Eclectic Fast Wi-Fi Parking Pets Bohemian

Eclectic Fast Wi-Fi Parking Pets Bohemian Apartamento San Diego de 70 m² possui uma localização conveniente 3.2 km do Zoológico de San Diego e recebe até 4 hóspedes. Está situado a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando da estação ferroviária Santa Fe Depot e nas proximidades da rodoviária 30th Street & Meade Avenue.

Este apartamento está situado na parte velha de San Diego, a 3.4 km do Museu de Arte de San Diego. The Irenic fica a 6 minutos de distância caminhando.

Este apartamento vem com 1 quartos. Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros. Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Para maior comodidade dos hóspedes, existe também cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e lava-louças. O apartamento Eclectic Fast Wi-Fi Parking Pets Bohemian. Está localizado a cerca de 5 km do aeroporto Internacional de San Diego. Está disponível um terraço no local, equipado com móveis.

Reservar Eclectic Fast Wi-Fi Parking Pets Bohemian San Diego

General information

Contact information

4333 Illinois St 606, San Diego, Estados Unidos da América;

Reservas de Eclectic Fast Wi-Fi Parking Pets Bohemian disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Eclectic Fast Wi-Fi Parking Pets Bohemian não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Eclectic Fast Wi-Fi Parking Pets Bohemian e visitar o site de um hotel

Localização do Eclectic Fast Wi-Fi Parking Pets Bohemian

 4333 Illinois St 606, San Diego, Estados Unidos da América

Ofertas de Eclectic Fast Wi-Fi Parking Pets Bohemian Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Eclectic Fast Wi-Fi Parking Pets Bohemian Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Elevador
  • Lareira
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Lazer e Esportes

    Espreguiçadeira
  • Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Eclectic Fast Wi-Fi Parking Pets Bohemian Serviços aos hóspedes

    Limpeza
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Terraço
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Eclectic Fast Wi-Fi Parking Pets Bohemian

Quartos